Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
В ОБЪЕКТИВЕ
СВЕТСКАЯ ХРОНИКА
1
2
3
4
СЕДЬМАЯ СОБАКА ПАВЛА ВОЛИ
В семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли очень любят животных. У пары уже живут несколько питомцев, и их количество всё увеличивается. Недавно Ляйсан устроила мужу сюрприз. Во время одного из шоу Утяшева ошарашила Павла вопросом: «Ты меня любишь? И никогда не разлюбишь, что бы ни произошло между нами?» Что оставалось ответить любящему мужу? После этого Ляйсан исчезла из кадра, а потом вернулась – со щенком на руках! И объяснила: «Пашенька, это для тебя. Я знаю, что по-другому ты меня просто выгонишь из дома. А тут при свидетелях ты дашь слово, что не выгонишь. Его зовут Пух, я знаю, что ты мечтал о мини чау-чау. Ему ещё три месяца, он совсем маленький». Павел поначалу растерялся, но потом пошутил, что жена может отдать собаку и уйти из дома сама. Но все, конечно, поняли, что это всего лишь шутка. Дело в том, что Пух – уже седьмой питомец звёздной семьи. Кроме этого щенка у Павла и Ляйсан есть ещё несколько собак, которых супруги в шутку зовут своими антистрессами. К одной собачке ведущий даже немного ревнует свою супругу. Малышку породы мальтипу Ляйсан провезла из ОАЭ и зовёт «лапочкой-дочкой». Павел в шутку возмущается: «Да, ребята, и на мою семью обрушилась мохнатая беда. Раньше на месте собаки был я. Ляйсан, я люблю тебя. А ты любишь какую-то вывернутую варежку...» Возможно, теперь придёт черёд Ляйсан ревновать мужа!

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ЗАБОТЫ ДЭВИДА БЕКХЭМА
Дэвид Бекхэм – не только талантливый футболист и любящий отец четверых детей. После завершения спортивной карьеры у Дэвида появилось время и на другие дела, и теперь время от времени знаменитость удивляет поклонников новыми увлечениями. Например, во время пандемии Дэвид завёл пчёл. Он увлечённо ухаживал за ульями и собирал мёд вместе с детьми. Бекхэм признался, что занялся пчеловодством от скуки, но неожиданно втянулся и понял, что это занятие отлично помогает расслабиться. А недавно любимая жена Виктория сделала своему хозяйственному мужу сюрприз и подарила ему ещё и... курятник! И Дэвид с головой окунулся в тонкости разведения домашней птицы. Теперь бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» заботливо кормит кур зерном, ухаживает за ними, от корки до корки прочитал книгу «Уход за курами для чайников» и регулярно делится в поклонниками успехами своих пернатых любимцев. «Думаю, я им нравлюсь», – с улыбкой говорит спортсмен. А сколько радости было, когда куры снесли первые яйца! Дэвид тут же похвастался этим на весь мир на своей страничке в Инернете. Виктория решила подколоть мужа и тут же прокомментировала: «Вау! Интересно, кто их туда положил?» Но знакомые пары говорят, что она, естественно, очень рада новому хобби мужа. Кстати, известно, что ещё одно страстное увлечение Дэвида Бекхэма – кулинария. Домашние яйца и мёд для кулинарных экспериментов у него теперь есть. Но ведь это не предел для по-настоящему хозяйственного человека! Так что ждём, когда Дэвид разобьёт огород с картошкой и заведёт корову!

ДАМСКОЕ СЧАСТЬЕ ВАЛЕРИИ
Дарить женщинам подарки вообще непросто, а уж знаменитым – тем более. Недавно певица Валерия поделилась с поклонниками откровениями о том, как непросто мужу ей угодить. Например, накануне 8 Марта Валерия предупредила Иосифа Пригожина, что если он вручит ей кастрюлю или сковородку, то она выгонит его из дома. У неё ещё хлебопечка без дела стоит! В общем, кухонные принадлежности певицу не привлекают, и очевидно, что пока с головой окунаться в готовку Валерия не готова. Не оценила звезда и отпариватель, который однажды вручил ей заботливый супруг. «Честно говоря, я к нему не прикасалась. У нас есть кому гладить, осваивать это уникальный совершенно аппарат. Наша помощница по хозяйству говорит, что это просто космос», – призналась певица. Но Иосиф Пригожин очень любит дарить именно практичные вещи. «Я дарю то, чем можно пользоваться, и не один день. Ненавижу бесполезные подарки», – признаётся он. Что же делать, чтобы порадовать капризную звезду? В этом году продюсера осенило. Он вручил супруге инструмент для наведения красоты! И попал в точку. «Он мне подарил потрясающий фен-стайлер. Волшебная штука, – радостно делится певица. – Я сказала: «Любимый, это то, что надо!» Я его не просила. Видимо, он был в магазине, где ему порекомендовали эту вещь, и он прислушался к рекомендации. Я очень рада». Кстати, обнаружив подарок, который порадовал любимую женщину, Иосиф практично закрыл вопрос с презентами на праздник для всех знакомых женского пола. «Я Валерии и всем своим знакомым девчонкам нашим купил такое количество фенов, чтобы они были счастливы», – довольно рассказывает продюсер. И добавляет, что поскольку совершил оптовую закупку, подарки ещё и обошлись ему дешевле за счёт неплохой скидки. И дамы рады, и деньги сэкономлены!

НАДЁЖНЫЙ ПЛАН РЕГИНЫ ТОДОРЕНКО
Регина Тодоренко успевает многое. Она растит двоих маленьких сыновей, оценивает участников шоу «Маска», ведёт перезапуск «Фабрики звёзд» да ещё и снимается в фильмах и сериалах. Как совместить столько активностей? Недавно Регина открыла поклонникам свой секрет: она ведёт специальный дневник. «Я начала вести дневник планов, – рассказывает ведущая. – Каждый год я прописываю себе сто целей, они абсолютно разные: от покупки квартиры до покупки ножниц с закруглёнными концами для ребёнка. Вот сейчас я открыла свой дневничок прошлого года и поняла, что сбылось 60% от прописанных целей. Там было многое: запустить книгу, выпустить образовательные материалы к книге моих сказок, поучаствовать в песенном проекте – я тогда ещё не знала, в каком, в итоге поучаствовала в «Аватаре». Написала «сняться в сериале» – и снялась в сериале, который выйдет в этом году, а ещё «сняться в полном метре» – и снялась сразу в двух». Впрочем, все предложения и возможности Регина оценивает исходя из своих приоритетов: сначала – семья, потом – работа. Воскресенье – для сыновей, и никак иначе! Ведущая считает, что при таком подходе совместить семью и плотный рабочий график вполне реально. А в планах у неё самой теперь – получить ещё одно образование, связанное с бизнесом.