Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
ТЕМА НОМЕРА
О САМЫХ-САМЫХ ЗВЁЗДНЫХ МАМАХ
1
2
3
4
В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Хоть нынешний странный год и не кажется подходящим для важных семейных событий, карантин привёл к настоящему бэби-буму: многие знаменитости решили стать мамами именно сейчас. Это достойно уважения само по себе, но у звёздных мам 2020 года есть и дополнительные сверхсилы!

САМАЯ СКАНДАЛЬНАЯ: ЯНА РУДКОВСКАЯ
Яна и её муж, фигурист Евгений Плющенко, вновь стали родителями в конце сентября. И с самого рождения сына Арсения звёздная пара окутана шлейфом скандалов. Арсений появился на свет при участии суррогатной матери – Яна призналась, что родить ещё одного сына (у неё трое своих детей и один приёмный) самой ей не позволило здоровье. Продюсер сделала столько попыток, что оно было подорвано. А ведь они с Евгением мечтали о большой семье – фигурист как-то признался, что хочет пятерых детей. Поэтому и прибегли к столь модному в последнее время способу. «Теперь у меня четыре сына, и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш – Арсений Евгеньевич Плющенко», – сообщила она поклонникам. Несмотря на всю свою занятость и доходы, которые позволяют окружить себя целым полком нянь, некоторые вещи Яна всё же делает сама. Например, гуляет с малышом. Правда, и на прогулке умудряется стать объектом светских сплетен. Так, публику до глубины души поразила... коляска самого младшего Плющенко! Модель от Диор стоит свыше 500 тысяч долларов, а чтобы всем было понятно, что коляска непростая, логотип знаменитого модного дома украшает буквально каждый её сантиметр. Она также снабжена кондиционером, специальным гипоаллергенным матрасом и разными техническими примочками, но сплетников сильнее всего заинтересовала именно цена. По чудо-приспособлению прошёлся даже Иван Ургант. «Яна Рудковская сегодня опубликовала фото Арсения в коляске за полмиллиона рублей. А это значит, что материнский капитал она потратила на самое необходимое!» – пошутил он. Яна, впрочем, не обиделась. И как настоящий продюсер, который умеет делать шум из чего угодно, даже порадовалась, что благодаря такой мелочи, как коляска, она целую неделю фигурировала в новостях.

САМАЯ ЮМОРНАЯ: МАРИНА КРАВЕЦ
Звезда Comedy Club Марина Кравец родила дочку Веронику в самый разгар карантина – в начале апреля. И как по-настоящему позитивный человек даже смогла по этому поводу пошутить: «Мы застали пик ситуации. И быстренько вышли из дома. Лишь бы дома не сидеть – я пошла рожать!» Правда, не обошлось без приключений. Малышка Вероника решила появиться на свет раньше даты, запланированной врачами. Марина в тот день отправилась в клинику на обычный плановый осмотр. «Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома, – рассказывает она. – Забегая вперёд, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще всё необходимое выдают на месте! В общем, выезжали налегке. «Время-то ещё будет!» – думали мы. В итоге мы стали родителями чудесной девочки». Своим поклонникам Марина призналась: «Есть в жизни такие моменты, когда ты понимаешь: «Я счастлива, вот он – апогей, я на пике блаженства и самореализации как женщина и мама». Ну а с коллегами по Comedy Club весело шутит на эту тему. Например, вернувшись из роддома, юмористка сердечно поблагодарила Гарика Харламова... за то, что он научил её ругаться! «Эти слова мне очень помогли при родах», – пошутила она.

САМАЯ СКРЫТНАЯ: АЛЕКСАНДРА БОРТИЧ
Звезда сериала «Физрук» и фильма «Викинг» Александра Бортич очень не хотела афишировать свою беременность. Узнав, что скоро станет мамой, она включила режим повышенной секретности! Актриса старалась пореже попадаться на глаза журналистам и на какое-то время даже уехала к родственникам своего бойфренда, бизнесмена Евгения Савельева, в Екатеринбург. Александра признаётся, что карантинным мерам, которые ввели из-за пандемии коронавируса, она даже радовалась: отпала необходимость посещать светские мероприятия. Правда, однажды она едва не провалила всю свою конспирацию, отправившись на шоу к знакомым. По условиям этой передачи приглашённый участник должен был выбрать одно из двух испытаний: написать глупость в Интернете или испытать на себе что-то не слишком приятное. Александре предложили лёгкий удар током в руку. Разумеется, актриса не стала рисковать здоровьем будущего малыша и выбрала первое. И тогда, хоть Бортич и пришла в скрывающем фигуру мешковатом пиджаке, ведущий заподозрил неладное. Впрочем, Александра быстро нашлась, что ответить: она якобы нехотя призналась, что не хочет снимать пиджак, потому что у неё толстые руки. Учитывая, что незадолго до этого актриса набрала 20 килограммов ради роли в комедии «Я худею», а потом мучительно избавлялась от лишнего веса, объяснение выглядело правдоподобно. Ну а слухи, которые после этого всё-таки попытались распускать некоторые «жёлтые» СМИ, она просто не комментировала – и они в конце концов утихли. Возможно, актриса даже перестаралась с конспирацией – когда она представила поклонникам новорождённого сына Сашу, публика поначалу вообще не поверила, что это её ребёнок! Без сомнения, самым дурацким комментарием под этой новостью можно считать фразу «Это вы сами родили?»

САМАЯ ГЛАМУРНАЯ: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ
В октябре Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову-младшему ещё одного сына – Ваню. О втором ребёнке звёздная пара мечтала давно, так что сюрпризом для публики это событие не стало. Зато и во время беременности, и после родов всех удивляла Наталья! Певица на своём примере доказала, что материнство не помеха красоте. «Я всегда была большой модницей, уделяла этому очень много времени и средств. На мой взгляд, беременность – это совершенно особенное время, когда хочется быть красивой, – рассказывает Наталья. – Нужно прикупить пару платьиц, несмотря на то, что впоследствии они могут больше не пригодиться. Во время второй беременности мне хотелось подчеркивать округлившийся живот и облачаться не в объёмные и балахонистые наряды, а, наоборот, во всё облегающее. Вообще, я всегда любуюсь беременными женщинами. Это ведь так красиво!» Наталья продолжает радовать поклонников внешним видом и сейчас, когда с рождения сына прошло больше месяца. Возможно, дело в правильном психологическом настрое. «Второй ребенок – это совершенно другие эмоции, впечатления, совершенно другая мама, – говорит она. – Мама-танк, мама не нервничает, она уверена в себе и знает наперёд, как вести себя с малышом. Конечно, со старшим сыном Тёмой всё было по-другому. Нервы, нервы и ещё раз нервы. Большой страх за него, за все свои действия. А тут уже просто наслаждаешься и получаешь удовольствие. Помню, что после первых родов я обалдела от того, что оказалась буквально заперта дома. Для меня это было неожиданно, в новинку, я, наверное, даже впала в какую-то депрессию. Теперь же я знаю, что это нормально. На какое-то время ты засядешь дома, девочка, и ничего с этим не поделать! Вова задал мне недавно смешной вопрос. Он спросил: «Ты завтра дома?» Я посмотрела на него удивлённым взглядом и сказала: «В общем, да, я завтра дома». Единственное, что немного огорчает певицу, – пока что ушли не все набранные за беременность килограммы. Но, судя по всему, Наталья на пути к прежней фигуре – во всяком случае, недавно она похвасталась поклонникам, что влезла в свою старую мини-юбку.