Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
ТЕМА НОМЕРА
КОМУ ЛЮБОВЬ, КОМУ СЛАВА, А КОМУ ДОЧКА-ЗАБАВА
E03 03 c 3
E03 03 c 4
E03 03 c 9
E03 03 c 5
E03 03 c 6
E03 03 c 7
Одни люди увлеченно гадают на Святки, другие не верят никаким пророчествам и прорицателям. Но у некоторых известных артистов весьма знаковые предсказания сбылись. И хоть кто-то посчитает это чистой воды совпадением, всё равно интересно! Итак, кому что предсказали?

ФИЛИППУ КИРКОРОВУ - ДОЧЬ
Филиппу Киркорову сделала предсказание сама Ванга, знаменитая болгарская слепая прорицательница. «Я посещал Вангу в далекой молодости, когда Филиппу было четыре года, – рассказал отец певца Бедрос Киркоров. – Приехал со своими болячками – у меня несколько лет ныла нога. Делиться предсказаниями относительно моей семьи я ее специально не просил. Она сама первая об этом заговорила: «У вас есть сын, и его ждет большая известность. Я вижу его на высоте – на высокой горе, а в руках у него – металлическая палка! Женится ваш сын в 27 лет. А имя его будущей супруги будет начинаться на букву «А». Я думал, что Филипп станет дирижером, а оказалось, что гора символизировала музыкальный Олимп, а палка – микрофон». Сбылось и второе пророчество Ванги: певец действительно женился в 27 лет, а его избранницей стала женщина «на букву «А» – Алла Пугачева! Но было и еще одно, третье предсказание, о котором сам Филипп рассказал недавно: «Уже перед прощанием баба Ванга сказала, что в 44 года со мной произойдет очень важное событие, которое полностью изменит мою жизнь. И это предсказание сбылось: в 44 года у меня родилась дочь!»

МИХАИЛУ БОЯРСКОМУ - СТИЛЬ
Оказывается, Михаил Боярский обычно носит темную одежду не просто потому, что ему так нравится черный цвет. Говорят, много лет назад знакомый предсказатель предупредил его: «Цветная одежда привлечет к тебе беду!» Было это перед съемками картины «Д’Артаньян и три мушкетера». И вскоре Боярский чуть не погиб. Во время репетиции сцены дуэли соперник случайно ткнул ему шпагой прямо в рот и пробил нёбо – острие всего несколько миллиметров не дошло до мозга! В тот день на актере был ярко-голубой плащ. Лежа в больнице, он вспомнил предсказание, но посчитал всё это простым совпадением. Однако вскоре стал замечать: стоит ему надеть цветные вещи, как случится неприятность. Купил огненно-желтый свитер – и в тот же вечер сильно поссорился с женой. Из кармана новых оранжевых брюк вытащили кошелек. В конце концов Михаил Сергеевич решил не дразнить судьбу и стал отдавать предпочтение одежде неярких цветов, чаще всего – черной.

ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ - ДОМ В МАЙАМИ
«В 1979 году я отправился с туром по Крыму. В Алуште мне сказали, что со мной очень хочет увидеться женщина, – вспоминает Валерий Леонтьев. – Войдя в гримерную, она представились: «Елена Елисеевна, учительница, живу и работаю в Краснодаре. Хочу сказать, что вы станете знаменитым, и у вас будет удивительная поездка в Индию». Да какая Индия, если тогда поездка за любой ближайший бугор казалась недостижимой мечтой?!» Но карьера певца действительно пошла в гору, и через несколько лет Леонтьев отправился в Индию на фестиваль советско-индийской дружбы, где приобрел невероятную популярность у местного населения. «Через некоторое время встретился с Еленой Елисеевной вновь, – вспоминает он. – Она: «Вы купите дом». Я удивился: «У меня уже есть особнячок под Москвой». – «Нет, вы купите дом за границей». – «Как интересно! – подкалываю. – И где же? Не могли бы вы хоть примерно нарисовать?» Она берет ручку и рисует – довольно примитивно, но узнать можно – Северную и Южную Америку. Между ними колбаской Кубу изобразила: «Где-то здесь». Тогда Леонтьев над этим предсказанием только посмеялся: где он, советский певец, и где Америка! Однако со временем они с женой обзавелись домом в Майами – именно в том регионе. Правда, певец подчеркивает, что все остальные люди, которые пытались делать ему предсказания, были обыкновенными шарлатанами.

МАРИИ ЛУГОВОЙ - ИЗВЕСТНОСТЬ
Актриса Мария Луговая, известная по ролям в сериалах «Рыжая», «Мурка», «Охота на дьявола» и других, вспоминает такую историю из своего детства: «Однажды моя мама стояла на остановке и подошел какой-то мужчина: «У вас ведь две дочери?» «Да», – немного испугалась мама. Дядька был довольно странный. «Одна из них вас прославит», – сказал он. И сразу ушел. Мама не поверила, подумала: это сумасшедший. И предсказание было достаточно туманным. На тот момент мы только пешком под стол ходили, о будущем речь еще не шла. А вскоре случилась еще одна история. Мама единственный раз в жизни обратилась со своими личными проблемами к экстрасенсу. В конце беседы показала мою фотографию: «Посмотрите, пожалуйста, это моя дочка. Занимается и музыкой, и танцами, всё это сложно совмещать со школой, и нагрузка слишком большая. Наверное, нужно сделать выбор. Что посоветуете?» – «Пусть занимается и тем и другим. Ей это пригодится. Хотя ваша дочь не станет ни музыкантом, ни танцовщицей». Экстрасенс не сказал, что я буду актрисой. Но в принципе его предсказание сбылось. Посмотрим, сбудется ли другое. Мы с сестрой смеемся: «Еще неизвестно, кто прославит семью – старшая дочь или младшая! Может, обе?»

БРЭДУ ПИТТУ - ДВА РАЗВОДА
Многие голливудские звезды верят в предсказания и даже имеют личных прорицателей или астрологов. Например, Брэд Питт много лет обращался за советами к экстрасенсу Рону Барду, который скончался два года назад. В непогрешимость прогнозов Рона Питт уверовал после того, как тот за три года до знакомства Брэда с Анджелиной Джоли и крушения его брака с Дженнифер Энистон предсказал: Питт встретит на съемках женщину, которую полюбит и ради нее оставит свою жену… Так всё и получилось: во время совместной работы над боевиком «Мистер и миссис Смит» Брэд влюбился в Анджелину и ради нее развелся с Дженнифер. А в 2014 году, вскоре после свадьбы Джоли и Питта, Бард предупредил актера, что и этот брак обречен. И действительно, всего через два года Анджелина подала на развод. Возможно, точность предсказания тут ни при чем, а просто Питт оказался человеком внушаемым? Ранее другой голливудский экстрасенс Энтони Карр нагадал развод Тому Крузу и Николь Кидман. Мужчина заявил, что Том полюбит другую девушку с похожим на его именем. Разгадка непростого предсказания долго себя ждать не заставила: буквально через год Том Круз влюбился в Пенелопу Крус и расстался с женой.

НАТАЛИ ПОРТМАН - "ОСКАР"
Красавице-актрисе предсказали получение кинопремии «Оскар». Но не гадалка, а… опоссум по имени Хайди! Это животное из Лейпцигского зоопарка заменило умершего осьминога Пауля, который ловко предсказывал исход футбольных матчей. Из троих номинантов на «Актрису года» Хайди выбрала именно Портман. Так и случилось: через пару дней артистка получила заветную статуэтку.